Будь ласка, використовуйте цей ідентифікатор, щоб цитувати або посилатися на цей матеріал: http://dspace.oneu.edu.ua/jspui/handle/123456789/12260
Назва: Сборник статистико-экономических и оценочных сведений по Богодуховскому уезду Харьковской губернии
Автори: Бориневич, А.С.
Бібліографічний опис: Бориневич А. С. Сборник статистико-экономических и оценочных сведений по Богодуховскому уезду Харьковской губернии : Собрана и обработана Уездным Статистическим бюро / А. С. Бориневич. – Харьков: Типография Губернского Правления, 1886. – 184 с.
Дата публікації: 1886
Видавництво: Типография Губернского Правления
Ключові слова: оценочные сведения
Богодуховный уезд
Харьковская губерния
Короткий огляд (реферат): Настоящее издание составляет продолжение целого ряда статистических работ, предпринятых по почину земства в разных концах России. Также как и другие, оно преследует скромную цель, самоизучения и дает цифровые материалы с обобщениями, не выходящими за пределы местных экономических уловий. По типу своему оно приближается к черниговским сборникам, с их преимущественно оценочным характером, но отвечает и на некоторые из вопросов, разрабатываемых в статистических трудах московкаго типа. Придерживаеться же этих двух образцов было необходимо, чтобы расположить материал в форме, облегчающей сравнение его с большинством земских сборников.
URI (Уніфікований ідентифікатор ресурсу): http://dspace.oneu.edu.ua/jspui/handle/123456789/12260
Розташовується у зібраннях:1. Одеський інститут народного господарства



Усі матеріали в архіві електронних ресурсів захищені авторським правом, всі права збережені.