Будь ласка, використовуйте цей ідентифікатор, щоб цитувати або посилатися на цей матеріал: http://dspace.oneu.edu.ua/jspui/handle/123456789/12366
Назва: Ревизия и контроль в банках
Автори: Вайнштейн, Э.Г
Столярова, И.И.
Бібліографічний опис: Вайнштейн Э. Г. Ревизия и контроль в банках: сб. задач : учеб. пособ. / Э. Г. Вайнштейн, И. И. Столярова. – К. - Одесса : Вища школа, 1981. – 206с.
Дата публікації: 1981
Видавництво: Вища школа
Ключові слова: ревизия
контроль
банк
Короткий огляд (реферат): Содержит задачи по предварительному и текущему контролю в банках в процессе денежно-расчетных операций и их учета, проведению последующего внутрибанковского контроля, ведомственных проверок, планированию и организации ревизионной работы в банках. Основное внимание сосредоточено на ревизии денег, ценностей и эмиссионно-кассовой работы, оформления и учета расчетных операций, внутрибанковских взаимных и междубанковских корреспондентских расчетов, учета кредитных операций и операций по финансированию и кредитованию капитальных вложений, кассовому исполнению Государственного бюджета СССР, доходов и расходов банков, их основных средств и капитальных вложений. Задачи построены на банковских материалах, предварительно методически обработанных и обобщенных.
URI (Уніфікований ідентифікатор ресурсу): http://dspace.oneu.edu.ua/jspui/handle/123456789/12366
Розташовується у зібраннях:2. Одеський кредитно-економічний інститут



Усі матеріали в архіві електронних ресурсів захищені авторським правом, всі права збережені.